Консультации / Педиатрия

Анализ на дизбактериоз

Здравствуйте. Ребенку 7,5 мес. В 7 мес был 9100 гр,рост 71 см При рождении - 55 см 3700 гр Имеются высыпания на коже(голова,лицо,шея,спина,сгибы рук и ног).Полностью ГВ.Из прикорма только кабачок и брокколи. Из жидкости-вода.Стул неустойчивый.Через день.Имеет резкий кислый запах,неоднородной консинстенции. Кожа очень сухая,есть зуд. Ребенок очень плохо спит как днем так и ночью. Я соблюдаю диету. Прикрепляю анализы на дисбактериоз.Что можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваш анализ кала на дисбактериз как раз таки показывает то, что сыпь и нарушения стула имеет "кишечное происхождение". настоятельно рекомендую проконсультироваться с грамотным и опытным детским гастроэнтерологом, чтобы он назначил лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото