Консультации / Педиатрия

Подскажите что нам делать у нас не делают анализы на дизбактериоз

Моему сыну при рождение кололи антибиотики и сразу же поили бифидумбактерин. Сейчас ему уже 8 месяцев и у него не перевариваются овощи и фрукты, которые он ест. Подскажите, что нам делать, у нас не делают анализы на дизбактериоз. Антибиотики кололи, потому что сын родился с внутриутробной инфекцией.
Здравствуйте. В этом возрасте еще могут быть в стуле не переваренные кусочки пищи, главное чтобы не было изменений в копрологическом анализе кала. Удачи.