Консультации / Лекарственные препараты

Консультация хотела купить витамины велнесс в орифлэйм

Здравствуйте. Раньше покупала детям пиковит. Теперь хотела купить витамины велнеес. Описания обих витаминов ниже. Сама ничего не понимаю. Посоветуйте пожалуйста что лучше.Заранее спасибо. WellnessKids Multivitamins and Minerals Наполнитель агентов (Изомальт, кислота стеариновая veg.), Карбонат кальция, Подсластители (Ксилит, сахарин натрия), оксид магния, ароматизаторы, аскорбиновая кислота, Никотинамид, железа, фумарат железа, цинка цитрат, антислеживающие агенты (магния стеарат veg., Диоксид кремния), регулятор кислотности (лимонная кислота), D-Альфа-токоферил Сукцинат, ретинол ацетат, кальций d-пантотенат, тиамина мононитрат, Пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, Холекальциферол, Цианокобаламин, Фитоменадион, биотин, Птероилмоноглутаминовая кислота, йодид калия, Хромовый хлорид, аммония молибдат, натрия Селенит ПИКОВИТ® ФОРТЕPIKOVIT® FORTE Активные вещества: Ретинола пальмитат концентрат* (масляная форма), синтетический (1,7 Mio МЕ/г) (витамин А) 2,94 мг Колекальциферол концентрат**, масляная форма (1 Mio МЕ/г) (витамин D3) 0,4 мг Аскорбиновая кислота (витамин С) 60 мг Тиамина мононитрат (витамин В1) 1,5 мг Рибофлавин (витамин В2) 1,7 мг Пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) 2 мг Цианокобаламин 0,1% в маннитоле (витамин В12) 6 мг Никотинамид 20 мг Фолиевая кислота 0,4 мг Кальция пантотенат 10 мг α-токоферола ацетат, 50 % гранулят ***(витамин Е) 30 мг Вспомогательные вещества: маннитол, аспартам, ароматизатор Мандарин, полисорбат 80, глицерол, касторовое масло, малтитол****, магния стеарат, воск эмульсионный (Капол Фарма 600), повидон, кремния диоксид коллоидный, безводный, титана диоксид (Е 171), бетакаротен (Е 160а).
Как вы сами можете заметить: у пиковита дозировки витаминов указаны, у сетевых витаминов -нет. Поэтому педиатры не советую приобретать витамины и другие средства вне аптек, так как только аптечные витамины проходят проверку на качество и на реальное содержание в них витаминов и их дозировки четко продуманы для детей. Здоровья вам!