Консультации / Гинекология

По поводу беременности

Добрый день! У меня 26 неделя беременности. При последнем сдаче анализа мазка, были обнаружены грамотрицательные кокки в небольшом количестве. В женской консультации врач мне сказал, что ничего страшного в этом нет и не обязательно лечить, так как главное для нее, что нет молочницы. А меня беспокоят светло-желтые выделения и кисловатый запах... Я себя некомфортно чувствую. Какой совет вы мне можете дать по поводу возможного лечения? Хотя мне сказали, чтобы я просто меньше ела мучного и сладкого.
Добрый день! Заочно по лечению я не могу дать никакого совета. Еще раз посоветуйтесь со своим врачом.