Консультации / Гинекология

Беременность 5 недель

Добрый день. Меня зовут Анна, мне 31 год. 21 января 2015 должна была быть менструация, (перед этим менструация была 20 декабря 2014 до 27 декабря 2014), 27 января сделала 2 теста и оба показали беременность. Начала переживать, так как не зная что беременна пила лекарства (болела сильно поясница, думала что остеохондроз), анальгин, ортофен, хондролон в уколах и хондроксин, но с 27 января никаких запретных таблеток уже не пила. Сейчас 5 недель, мог ли эти лекарства повлиять на малыша? На первое УЗИ пойду 14 февраля и в этот же день на прием к врачу. К одному гинекологу уже ходила, она предложила сделать аборт. Очень переживаю, так как хочу сохранить малыша. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Очень переживаю, так как хочу сохранить малыша. А что мешает сохранить малыша? Посоветуйтесь с генетиками, они посчитают все риски.