Консультации / Травматология и ортопедия

Сумка -кенгуру от 0

Добрый вечер, подскадите, можно носить , ребенка, месяцев с 2-3 в сумке кенгуру от 0+, живем без лифта, возможности все время брать коляску нет, насколько это может отразиться на позвоночнике, в качестве сумки - кенгуру рассматриваю chicco go
Добрый день! Вы вполне можете использовать для переноски ребенка сумки, которые предназначены именно для возраста Вашего ребенка ( в том числе и то, что Вы выбрали). Почему то иногда у родителей создается впечатление, что производители специально хотят навредить детям, обманывая родителей в описании своих изделий С уважением. Ирина Бут-Гусаим