Консультации / Гинекология

Узи 3 триместр

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Я в 33 нед 6 дней пошла на узи, мне поставили по фотометрии плода такие размеры: БПР 82, ОЖ 280, ОГ 300, ДБ 58, Плечевая кость 52, органы плода все в норме, легкие 1-2, структ плаценты по периферии гиперэхогенные структуры, степень зрелости 1-2. Предполагаемая масса плода 1860+- 200гр. Матка в гипертонус. Заключение: 32-33 нед берем по фотометрии, угроза прерыв беременности, с проф ВУЗРП. Сказали плохо набираем вес. Мне 20 лет рост 152, пока набрала 10 кг. Сейчас вешу 57кг. Ем все подряд что захочу. Сказали кушать белковую пищу. Скажите как мне быть?!
Здравствуйте. Скажите как мне быть?! - Что конкретно вас интересует?