Консультации / Лекарственные препараты

Тонус матки на 35 небеле беременности

здравствуйте. у меня 35 недель беременности. живот очень часто тонизирует. можно ли применять папаверин в свечах на таком сроке?
папаверин применяют лишь по назначению врача и в случае острой необходимости. В случае, если тонус не значителен, врачи назначают магне в6 в таблетках, это снимает лишний тонус, а также успокаивает нервную систему, нормализует сон. Не забудьте посоветоваться с доктором!