Консультации / Гинекология

Есть ли шанс на беременность

Добрый день! Последние месячные 22 декабря. Цикл 26 дней. Предполагаемая дата зачатия 8 января. Беременность вторая, первая была 5 лет назад (кесарево). Делали три раза УЗИ, ни одно не показала наличие эмбриона. Есть желтое тело, и матка растет, но эмбриона нет. Делала анализ ХГЧ первый был с показателями 7193.0, а через день показатели были 7666.0. Что это может быть выкидыш?замершая беременность?или подождать еще неделю для повторного УЗИ?
Добрый день! Скорее всего это неразвивающаяся беременность. Можете повторить УЗи через неделю.