Консультации / Урология

Есть ли шансы на беременность естественным путем

Здравствуйте. Муж сдал спермограмму. Но нам не дали заключения. Смущает морфология и большое количество медленных сперматозоидов. Подскажите пожалуйста есть ли шансы на беременность естественным путем? Фото спермограммы прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Шансы на беременность естественным путем с таким эякулятом практически нет. Попробуйте пролечиться.