Консультации / Андрология

Есть ли шанс на естественное зачатие или хотя бы ВМИ

Добрый день, 6 лет в браке, одна беременность три года назад, на УЗИ увидеть не успели, на малом сроке оборвалась (соответственно, как беременность нигде не фигурирует документально). После года активного планирования снова тишина. в Анамнезе у супруги: апоплексия правого яичника, лапароскопия с резекцией. Загиб матки. У супруга только спермограмма. Есть ли шанс на естественное зачатие? Или ВМИ? чень не хочется ЭКО, хотя все направляют. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В представленной спермограмме отражены какие-то странные нормативы, точно не по рекомендациям ВОЗ, а это значит что оценивать её будет не совсем корректно. Желательно повторить спермограмму в лаборатории, которая выполняет её по нормативам ВОЗ-5 или хотя бы ВОЗ-4