Консультации / Неврология

Помогите расшифровать результаты ЭЭГ

Ребёнку 5 лет,почти каждую ночь,в течении трёх лет,он просыпается и плачет.При этом мимика становится страшной,руки ноги напряжены,его трясёт,и через 10-15 минут приступа,он засыпает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такое заключение непригодно для анализа. Условно можно думать о норме. Снимите видео тревожащих эпизодов и покажите на приеме неврологу-эпилептологу вместе с распечаткой ЭЭГ (не заключения, а кривых).
К вопросу приложено фото