Консультации / Неврология

помогите расшифровать результат ЭЭГ

мальчик 9лет,врачи выставляют диагноз дизграфия,сделали ЭЭГ-вот результат:изменения биоэлектрической активностиобщемозгового характера.Замедление альфа-ритма с обеих сторон.Признаки ирритации медиобазальных образаваний на фоне гипервентиляции.Мне никто не объяснил, что это такое.Через два дня медико-педагогическая комиссия,а я в полной неизвестности.Помогите,пожалуйста!
Лучше дождаться комиссии.
а что именно означают эти изменения в мозге-я медик ,ничего не поняла и меня это очень тревожит!на комиссии сына направили в класс пед.поддержки к неврологу.Что это за изменения и чем они грозят моему ребенку?
В описании только общие слова - нужно смотреть ленту и ребенка