Консультации / Неврология

Помогите расшифровать результат ЭЭГ

Добрый день! Меня зовут Оксана.Мне 29 лет. Меня часто мучают сильные головные боли с тошнотой,при этом давление в норме, очень ухудшилась за последние года память,внимание,утомляюсь быстро. Вестибулярный аппарат очень чуткий-достаточно посмотреть на движущийся транспорт,уже начинает тошнить. Все это очень ухудшает качество моей жизни. Стало тяжело работать. От головной боли пью обезболивающие,но они перестали помогать. И спасает только препарат от тошноты-Драмина,что мне кажется очень странным-проходит головная боль и тошнота. По результатам ЭЭГ выдано заключение: "Выраженные регуляторные изменения ЭЭГ, доминирующие в левом полушарии, с признаками усиления восходящих активирующих влияний неспецифических срединных структур головного мозга" Можно ли судить о наличии какого-либо заболевания по данному заключению? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Оксана! Обследовали ли Вы сосуды головы (УЗДГ, РЭГ, глазное дно)? Были ли у Вас травмы головы? МРТ головного мозга делали. По данным ЭЭГ - признаки вегетативной дисфункции, но лучше бы посмотреть на саму картику ЭЭГ. Препарат драмина я назначаю своим пациентам не только при укачивании, но и при последствиях инсульта в стволе мозга, когда бывает сильное головокружение, с хорошим эффектом.