Консультации / Гинекология

Герпес в 1 триместре беременности

Здравствуйте. У меня герпес на 9 неделе беременности, может ли это как-то навредить ребенку? У меня герпес появляется каждые 2 года, я сдавала анализы, являюсь носителем герпеса.
Добрый день! Надо смотреть за развитием беременности, чтобы ответить вам, теоретически вирус может повлиять на развитие ребенка, а может и оказать никакого влияния.