Консультации / Педиатрия

Тромбоциты

Здравствуйте,скажите пожалуйста,может ли после лакунарной ангины(лечение антибиотики) кол-во тромбоцитов в крови быть аж 814 у 3-ёх летнего ребёнка? И СОЭ-20 О чём говорят такие высокие показатели??? Больше чем в 2 раза норму превышают! Такое привышение тромбоцитов меня пугает! Спасибо.
Добрый день! Важно знать гематокрит. Оцените уровень тромбоцитов и СОЭ в динамике, дней через 7-10, если снижаются, не переживайте. С уважением, Климова Ю.А.