Консультации / Гинекология

Беременность 3-4 недели

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сделала УЗИ. В в/З полости матки плодное яйцо 8,7 мм, с желточном мешочком Д 3 мм. Правый яичник 41*28 мм, в нем желтое тело Д 16 мм и однородное жидкостное образование Д 28 мм. Левый яичник не виден. Скажите какая вероятность патологии плода с маленьким желточным мешочком? Спасибо
Здравствуйте! Сделаете скрининговые исследования, тогда узнаете как развивается плод.