Консультации / Стоматология

Смена запломбированных зубов

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, дочке в 1 год и 8 мес запломбировали (1,1,2) верхние пастой с резорцином, тк зубы и корни зубов потемнели( их видно под десной). Теперь дочке 5 и 10 мес, зубы начали шататься, но не выпадают тк корни не редуцировались!!! Что делать? Спасибо!
Здравствуйте! После резорцина ничего хорошего ждать не приходится..Пришлите прицельный снимок зубов на mbelfer@mail.ru Постараюсь помочь.