Консультации / Стоматология

Мышьяк в зубе и др

Сегодня делали 24,25. Один зуб открыли поставили мышьяк и временную пломбу. В другом зубе распломбировали канал, поставили штифт, закрыли пломбой. После прихода домой часа через три появилось чувство распирания, очень чешутся зубы, какой именно не пойму. Появилась шишка (опухоль) на десне вдоль этих зубов. Врач делала все быстро. За час, кончалась смена. Прошло уже 12 часов. Больше не могу. Хочеться все выковорить из зуба, мешает.Снимок, когда запломбировали не делали. Иногда чуть попульсирует, а так ноет. Что делать? Помогите! Ждать до 3 июля, если так будет дальше мочи нет.
Добрый день! Может быть все что угодно, от некачественно обрабобтанных и запломбированных корневых каналов, до мышьяковистого периодонтита. Необходимо срочно обратиться к врачу для выяснения причины болей и устранения ее.