Консультации / Наркология

Как быстро вывести марихуану с мочи

Здравствуйте как можно быстро вывести марихуану с мочи ...употребляю почти 4 года надо на работе сдавать тест на наркотики. ..помогите пожалуйста как вывести наркотики с мочи
Здравствуйте! К сожалению не существует способа значительно ускорить выведение каннабиноидов из организма. Основная часть метаболитов остаётся в течение длительного времени в подкожной жировой клетчатке и паренхиматозных органах. Как вариант, попросите кого-либо сдать анализы за вас. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович