Консультации / Терапия

Проблемы с мочой

Здравствуйте проблема такая, каждое утро и редко в течение дня у меня идет сильный не нормальный запах мочи отдаленно напоминающий запах резины, иногда запах может быть очень резкий, а иногда слабый, редко бывает когда его нет. Вообщем проследить какую то зависимость или регулярность не могу. Кроме этого отметить какие то бы ни было жалобы на организм тоже не могу, мне бы очень хотелось понять в чем может быть проблема и на что обратить внимание? Спасибо.
Здравствуйте. Возможно у Вас развилась мочевая инфекция, которая и придает подобный неприятный запах. Вам следует сдать общий анализ мочи и выполнить посев мочи. При отрицательных результатах сдайте анализы на скрытые половые инфекции. По результатам проконсультируйтесь с Вашим участковым терапевтом или урологом. Выздоравливайте.