Консультации / Наркология

Быстрое выведение Химки с мочи

Здравствуйте, хочу устроиться на работу в охранное предприятие, покурил химку,(травку) месяц назад,в больших кол-ах сегодня купил тест на выявление. Две полоски- не обнаружено конопли, одна - обнаружена. Влияют ли обычные сигареты на тест? Человек курящий. И сколько надо подождать, что бы приблизительно знать, что при сдаче мочи на наркотики - результат покажет, что ничего не обнаружено, и что надо сделать, что бы ускорить процесс выведения?
Здравствуйте! Если вы говорите про экспресс- тест, то 2 яркие полоски указывают на наличие веществ в моче. Каннабиноиды длительно выводятся из организма. Если употребление было разовое, то месяца вполне достаточно. Если употребление регулярное, то выведение из организма составляет от 3- х месяцев до полугода. Ускорить процесс выведения невозможно. С уважением, врач - нарколог Загромов Евгений Александрович