Консультации / Гинекология

Беременность 35недель

мне поставили маловодbе врач предложил сдать анализы на инфекции помогите пожалуста расшифровать анализы на уреаплазм колич. результат 5*0*10*4 ед.изм копий/10*5 нормальные значения 0 у меня беременость 35 недель
Уреаплазму в таком количестве лечить не нужно. Но маловодие чаще всего связано не с инфекциями, а с плацентарной недостаточностью, которую нужно лечить.