Консультации / Неврология

разница между давлением

здравствуйте, мне 35 лет.у меня диагноз вегето сосуд дистония. , я очень мнительная. и обратилась за помощью к вам. когда понервничаю мне не хватает дыхания т.е вдохнуть воздух. прописали кудесан,и магне в6. пропила, но в последнее время разрыв между давлением маленький 110\85 или 120 85, кружится голова мое давление 110\70. подскажите пожалуйста как мне быть за ранее благодарю
Давайте ко мне на сеансы (по интернету). Я писал уже - посмотрите в предыдущих ответах...