Консультации / Терапия

Большая разница между давлением

Добрый день ... я бы хотел получить консультацию во в таком случае: у моей беременной девушки 27 лет, на 22 недели появилась большая разница между давлением 141-65 при том как у неё и так низкое давление всегда 100-60, она чувствует слабость и сонливость, спит по 14-16 часов в сутки, вот уже третий день, к этому у неё в крови мало гемоглобина, но мы его повышаем с помосчю овощей специальных, что бы посоветовали в этом случае, обращаться к специалистам или это временно? проста девушка не хочет пить разные таблетки, которые могут навредить как-то нашему будущему малышу . заранее благодарю за помощь
Добрый день. Это может быть проявлением гестоза (токсикоза беременности) . Обязательно поскорее обратитесь к лечащему гинекологу.