Консультации / Гинекология

Беременность 3-4 недели

Доброе время суток, Ольга Константиновна! можете ли вы мне подсказать, есть ли угроза беременности? последний цикл был с 24.02.2015-02.03.2015. Планировала пройти обследование( исследовать внутренние органы). Незащищенный контакт был с 3-5 марта. С 16.03.2015 я заболела ОРВИ и с тяжелой температурой пролежала несколько дней (делали флюрографию). Терапевт назначил мне колоть цефатоксим, таблетки кетотифен, амбробене. 20.03.2015 мне сделали ирригоскопию. Вечером перед ней я делала тест на беременность - результат был отрицательный. 21.03.2015 снова сделала тест - отрицательный. Но сегодня 23.03.2015 2 разных теста показали положительный результат. Что мне делать? Хочется сохранить беременность, т.к. есть 1 ребенок 14 лет. Можно ли на ранней стадии выявить угрозу, или все может обойтись хорошо?
Здравствуйте! Если вы хотите сохранить беременность, то ее надо сохранять. Сделать скриниги и посмотреть как развивается ребенок.