Консультации / Гинекология

Тонус или

Здравствуйте. У меня вторая беременность. Все симптомы - задержка, набухание груди, плотный живот и самое главное две полосочки на тесте. В первую беременность на сроке 6 недель был тонус матки, избавлялись от него при помощи папаверина. Сейчас, если верить календарю беременности, срок пять недель. Появились боли в животе и спине. При чем когда работаю сидя. Если хожу или делаю что-нибудь стоя боль не так ощущается. По типу она скорее тянущая, усиливается, когда мочевой полный. На всякий случай стала ставить свечи папаверин утро-вечер, пить витамины и магнелис. Вроде бы боли в спине стали меньше. Выделения какие-либо отсутствуют. На учет в консультацию на таком маленьком сроке не хочу вставать. Подскажите, все ли я правильно делаю?
Здравствуйте! Без осмотра я не отвечу все ли правильно вы делаете. Самолечением заниматься не рекомендуется. Обратитесь в жк.