Консультации / Лекарственные препараты

Что применять при лечении экземы во время беременности

Здравствуйте, меня беспокоит экзема на руках. Раньше помогал Элоком крем. Дерматолог выписывал. Так как беременна 26 недель, боюсь его побочных эффектов. Можно ли его применять при беременности? Болезненные участки только на 3 пальцах имеются. Может посоветуете другие препараты?
На самом деле, врачи в таких случаях порой разрешают применять Элоком беременным при условии, что крем будет разводиться с детским качественным кремом в соотношении 1:1. Врачи советуют применять детский крем "Кроха" как натуральный крем без синтетических компонентов. Его природный состав сам по себе благоприятно влияет на здоровье кожи. Тут об этом подробнее http://кроха.рф/naturalnaya-kosmetika-kroha/ Здоровья Вам!