Консультации / Лекарственные препараты

Влияние препарата пегасис на беременность и плод

Добрый день, подскажите пожалуйста , я на днях узнала о беременности (задержка 4 дня), тесты и кровь на ХГЧ - результат положительный. Но сегодня узнала о том, что будущий отец ребенка в прошлом году принимал препарат "пегасис" (назначен препарат при проблемах с иммунитетом, выпадали волосы), последний раз препарат вводился в августе 2014 г.. Есть ли риск возникновения патологий плода и какие последствия могут быть для будущего ребенка. Стоит ли задуматься о прерывании беременности, чего очень не хочется. Спасибо за ответ.
Ни о каком влиянии лекарства , которое принималось так давно не может быть и речи! Генетический материал у мужчин обновляется каждые 2 недели, так что рисков никаких. Прием фолиевой кислоты будет полезен, а также спокойствие и отсутствие вредных мыслей в голове.Здоровья Вам!