Консультации / Лекарственные препараты

Ребенок возможно съел кусок свечи тержинан

Добрый день! Есть подозрение, что ребенок мог съесть кусок свечи тержинан. Точно я этого не знаю, но есть вероятность. Ребенку 1,5 года. Хотела бы узнать насколько это опасно для него, какие симптомы отравления и что нужно делать (вчера вечером дочь очень капризничала, просилась часто на горшок, писать, последние дня три холодный пот) Может стоить дать активированного угля? Извините, очень переживаю. Заранее благодарю!
Компоненты тержинана не дают таких симптомов и тем более не действуют так длительно. Следует искать причину в другом, при необходимости обследоваться. Здоровья Вам!