Консультации / Гинекология

Разница сроков беременности по месячным и УЗИ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне врач по УЗИ (26 марта) ставит 3-4 недели, размер плотного яйца 4,5 мм. На повторном УЗИ (3 апреля) размер подного яйца вырос до 13 мм, мне вновь ставят 4-ю неделю, но несостыковка заключается в том, что по месячным должна быть уже 7-я неделя, т.к, цикл регулярный и последняя менструация была 4 февраля. Нужно ли беспокоиться и еще искать других врачей?
Здравствуйте, зачем искать еще врачей? Плодное яйцо растет.Может врач ошибся при постановке этого диагноза.