Консультации / Гинекология

Беременность 31,6 недель

Добрый день! Мне 28 лет беременность у меня вторая делала сегодня узи. Фетометрия: Бипариетальный размер головы :80мм Лобно-затылочный размер:100мм Окружность живота:271мм Длина бедренной кости:62мм Окруж.головы:285мм Размер плода соотв.и пропорц.Вес примерно 1800 грамм. Плацента по передней стенке выше внутреннего зева Толщина плаценты: увеличина на 50мм Структура плаценты: неоднородная Степень зрелость :2 Кол-во околопл.вод: маловодие Пуповина имеет:3 сосуда Доплерометрия: маточно плацентарный кровоток/плодовый кровоток Маточная артерия правая: 2,0 Левая:2,1 Средне мозговая артерия:3,9 Артерия пуповины плода :2,5 Нарушении кровотока плода :нет Визуализация плода:удовлетворительная Диагноз: утолщенная плацента и маловодие. Врач сказал ,что надо надо ложиться в стационар.Чем опасно утолщенная плацента и маловодие?
Здравствуйте! это плацентарная недостаточность. Ее надо лечить - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/chem-opasno-malovodie