Консультации / Логопедия

Пора к специалисту логопеду

Добрый день. У нас вот такая проблема: сын 3,2г. очень часто заменят звук "т" на "к", звук "д" на "г" в словах, где эти звуки твердые (например дом=гом, танк=канк и т.д.). В последнее время периодически получается говорить правильно, но если не заострять на этом внимание, то так и говорит с заменой звуков. Скажите, это исправимо? Пора нам уже к специалисту?
Здравствуйте. Если есть возможность-обратитесь к логопеду. Если нет - посмотрите в интернете видео-постановка этих звуков. Их ставят по показу, может, сумеете сами это сделать. Но лучше, конечно, под присмотром специалиста.