Консультации / Логопедия

Логопедия

Здравствуйте, моему сыну 2.2 говорит, но мало в основном простые слова мама, папа, отдай, пока, пойдём, потом и т. д недавно начал спрашивать кто это и что это но не хочет повторять за мной, это норма для ребенка его возраста?
Здравствуйте,если к 2 годам ребенок не понимает обращенную к нему речь, знает менее 50 слов, не пробует построить короткую фразу из 2 слов, не играет с игрушками, играет в одиночестве, отдельно от других детей, не может выслушать до конца даже очень короткую сказку, не рассматривает картинки в книге, то пора к специалистам.
Он понимает что я говорю и выполняет мои просьбы, книги очень любим не только смотреть но и читать, только что мало слов говорит
Нужна консультация специалистов. С ваших слов информация субъективная