Консультации / Педиатрия

Зубки

Здравствуйте! Ребенку 8 мес., 4 зубика - по 2 снизу и сверху. Ребенок скрипит зубами, причем сильно и специально, как будто ему это очень нравится. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте! надо проконсультироваться с неврологом, основная причина скрипа--неврологические нарушения С уважением, Екатерина Анатольевна