Консультации / Педиатрия

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Моему младшему сыну 1.3 года. Он часто писает. Консультировались в детской поликлинике, сделали УЗИ почек. Сказали что есть какой то узелок, который препятствует полному мочеиспусканию и поэтому моча остается в почках. Назначили какой то препарат, пропили, но изменений не наступило. К какому специалисту нам обратится? Участковый педиатр говорит что результаты анализов нормальные. Моча : Уд.вес м/м эпител.клетки 0-2 лейкоциты ед. Кровь: Hb 110 L 4.0 эф - 3 пя - 3 ся - 53 лф - 34 мц - 7 СОЭ - 2
Добрый день ! Анализы неплохие. Поговорите с нефрологом. С уважением, Климова Ю. А.