Консультации / Лекарственные препараты

Гепариновая мазь

Добрый день!Подскажите пожалуйста можно ли использовать гепариновую мазь ребёнку 1.8мес. от шишек и синяков от уколов на попе?заранее спасибо
Добрый день! Да, с этой целью можно применять гепариновую мазь и таким малышам. Важно при этом не превышать рекомендованных дозировок: мазь втирают в кожу 2–3 раза в день ежедневно до исчезновения воспалительных явлений, в среднем от 3 до 7 дней. Здоровья Вам!