Консультации / Педиатрия

ТЕМПЕРАТУРА 39 4

Здравствуйте у сына вот уже три дня поднимается температура сбиваю нурофеном. Но увы поднимается снова. Думаю что причина в горле. Посоветуйте пожалуйста чем вылечить горло. Ребенку 3 года.
Добрый день! Подобные вопросы можно решить только при осмотре. Что с горлом - не понятно, не увидев его. С уважением, Климова Ю.А,