Консультации / Наркология

Табакокурение

Добрый день! Скажите пожалуйста, я никогда не курила, но последние 2 недели у меня организм ужасно хочет никотина, выкурила полсигаретки, для успокоения, но оказалось мало, хочется еще, с чем это может быть связано? У меня аутоимунный тиреоидит, заболевание щитовидной железы, это может быть связанно с ней?
Скорей всего ваше желание связанно с заболеванием щитовидной железы. Скоректируйте лечение. В любом случае начинать курить сигареты из-за этого, как минимум безрассудно. Но, если прямо не в моготу, и очень хочется, приклейте никотиновый пластырь.