Консультации / Наркология

Табакокурение

Хочу бросить курить сигареты.Куда обратиться за медицинской помощью, самостоятельно не получается. (В центр здоровья уже обращалась, никакого лечения не назначают, говорят все в голове). Неужели нет методов помочь если у меня нет силы воли, но есть огромное желание.Спасибо.
Добрый день. Как правило, работают с зависимостью от табакокурения психологи и психотерапевты, которые имеют опыт работы с зависимостями. Механизмы зависимости схожи, соответственно схож и подход. Можно обратиться всегда в частные клиники, которые работают с алкоголизмом и наркоманией, а также в клинику, предоставляющую услуги психотерапевтической поддержки.