Консультации / Терапия

Боль в левом боку

здраствуйте. Опишу всю ситуацию. На фоне кашля начали болеть мышцы брюшного пресса,однако потом появилась острая боль сначала в правом боку около ребер,а через несколько дней больше перешла в левую сторону живота. Сейчас наблюдается острая боль в левом предребье,которая усиливается при нажатии на ребро,движении или кашле. Температуры,тошноты нет Что это может быть и чем снять боль?
Здравствуйте! Надо учитывать чем вызван такой сильный кашель. В любом случае острая боль не должна появляться при этом, особенно от нажатия на ребро. Не могу комментировать, не зная предыстории и причин кашля. Вам следует обратиться на очный прием к врачу.