Консультации / Терапия

Низкое давление и боль в левом виске

Добрый день! Вот уже на протяжении недели мучит боль в левом виске, пульсирующая, не постоянная, а в течении для периодически чувствую, особенно утром сразу как встаю после пробуждения, при этом давление пониженное 90*60 на протяжении нескольких дней, пульс в норме. Мое нормальное давление 110*70. С чем это может быть связано и что делать?
Здравствуйте! Лучше всего посетить невролога, много специфических симптомов и признаков, которые можно проверить только на осмотре. Надо проводить дифдиагноз между мигренью, невралгией и пр. Обзорно про боль в голове слева можно почитать на нашем сайте здесь http://doctorkutuzov.ru/ob-osteopatii/bol_v_golove_sleva