Консультации / Стоматология

Удалил нерв на верхней челюсти на верхнем 2 резце самопроизвольная боль

Здравствуйте.Три дня назад обратился к стоматологу,с проблемой.Проблема заключалась в том,что у меня откололась пломба на верхней челюсти и образовалось отверстие.Зуб начал болеть без остановки,боль утихала только посла приема обезбалюещего.Стоматолого решил удалять нерв.Прочитил канал,удалил нерв,сделал рентген,поставил временную пломбу.После того как прошло действие анастезия естественно зуб начал болеть.На следующий день стоматолог осмотрел зуб,по его словам было все впорядке.Запломбировал.Вот уже 3-й день ощущаю сильные ноющие боли в область зуба который лечил!Воспалилось верхнее небо,и десна над больным зубом,рядом расположенные зубы тоже не много побаливают при соприкосновение.Что это может быть?
Здравствуйте! Чтобы дать Вам полный ответ, необходимо увидеть рентген-снимок после пломбировки зуба. Иногда после удаления нерва может быть остаточная болезненнсоть, которая проходит в течении недели. Так же может быть боль на прикусывание. Припухлость - это уже не хороший симптом. Если у Вас есть возможность прислать рентген-снимок зуба, сделайте это. И я смогу Вам помочь и дать более развёрнутый ответ.