Консультации / Сексология

Плохо стоит

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня возникла проблема, я заметил что у меня плохо стоит член. Я очень переживаю по этому поводу. Расскажу о себе, я очень часто мастурбирую и довольно долго, в день могу 3-4 раза, мастурбирую на порно, но даже при мастурбации член полностью не встает где-то на 60%. Секс бывает редко, но уже как пол года его не было , по этому активно мастурбирую. Есть девушка, не давно она решила мне по мастурбировать, но у меня комлексы с размером члена, член снова же полностью не стал... Из вредных привычек только курю. Когда смотрю порно я могу сильно напреяься член вроде бы стоит но так долго не получается его удержать, что мне делать ? Чтоб член хорошо стоял...Помогите
Здравствуйте, Антон. Помогаю! Панику убрали срочно! И начали разбираться в проблеме. Подробно распиши начало мастурбации, возраст, частота, условия, вид. Фантазии, компьютер с порно, тема порно? Первый половой акт, его оценка, условия, возраст партнерши, чем предохранялись? Есть девушка. Чего вы с ней делаете при общении? Что случилось с половым членом? Почему закомплексовал? Его длина и толщина? Головка закрытая или открытая? Сколько сигарет в день выкуриваешь? Подробно отвечать на все вопросы.
Начал мастурбировать где то с 12 лет, в основном раньше мастурбировал на порно с интернета, очень возбуждали полными девушки. Первый половой акт произошел в 17 лет, в машине, я очень волновался, комплексовал на счет размера члена,думал не понравится это девушке, начало вроде было хорошее, далее от волнений член упал,девушка была младше на год, нечем не предохранялись. Сейчас у меня другая девушка, она младше меня, ей 18 лет, она девственница, к сексу еще не готова, но пошла на уступок, начала мне мастурбировать, но член у меня полностью не встает, когда мы вместе в основном мы целуемся, дарим ласку друг,другу, у меня член напригается очень хорошо, но полностью прям не стоит. Комлексую и за размера и толщины, увидел у своего лучшего друга в бане член, и очень закомплексовал... Головка у меня не полностью закрыта. В день уходит пачка сигает (winsoton легкие).
Здравствуйте. Сигареты уменьшаем до 10 в день. Очень плохо влияют на сосуды. А половой член это сосудистый орган. Не написал длину и толщину члена? Или фото? Тебе половой член не нравится, поэтому от тебя и подводит. Давай разберем эту не любовь. Это является причиной твоих неудач. Мастурбацию сокращай.
Курить бросаю, уже 4 дня не мастурбирую, длина 16-17 см в стоящем виде, ширину не знаю, доктор, а энергетики могут влиять? Очень много их пью
Здравствуйте. Энергетики конечно же убрать! Пока только томатный сок. Томаты для мужчины полезны. А с алкоголем как? Длина члена отличная! Ширины у члена не бывает. Есть толщина (окружность), измеряется сантиметровой лентой по середине члена. А что у лучшего друга больше 16-17 см? Рост, вес и окружность живота? Почему при контакте не предохраняетесь? Про беременность не забывайте! Как по утрам с эрекцией?
Алкоголь редко употребляю, очень редко, да у друга видимо больше, рост 181 см, вес 76 кг, окружность не могу точно сказать, но не большой животик. Ну я слышал если пользоваться презервативами, то по ощущения не те, а секс редко бывает, вот не хочу экспериментировать, вынемать всегда успеваю. По утрам все работает, ну прям чтоб как кол стоял, такого нет. Доктор спасибо вам что вы не игнорируйте мою проблему, и пытаетесь помочь мне.
Здравствуйте. Но прерванное половое сношение вредно для мужчины. Потому что приходится следить за приближением эякуляции. А нужно отдаться сексуальным ощущениям. И приходится раздваиваться. Животик ростить больше не рекомендую, будет визуально уменьшаться член. И мои есть возможность проверьте простату у уролога. По результатам осмотра, напишите.
Владислав Валентинович, а для приема у Уролога, нужно направление из местной больницы ?
Здравствуйте. А у вас в больнице нет уролога? Можете мне позвонить и я вам дам подробную инструкцию ЧТО и КАК говорить доктору?