Консультации / Сексология

Плохо стоит

Мне 37 лет, женат 5 детей. Стал плохо стоять. Когда с женой занимаемся этим делом поначалу все хорошо, но потом он падает, как раз когда жена хочет завершения. Уже не знаю что и делать. К урологу обращался делал УЗИ простаты и доплерографию сосудов полового члена, всё в порядке ,сдавал кровь на ПСА тоже всё нормально,делал УЗИ сосудов шеи и рук тоже нормально. Купить бросил два месяца назад ,курил долго 15 лет, выпивать тоже подвязал. Помогите мне пожалуйста разобраться в проблеме. Раз в неделю получается нормально. Если больше то он начинает падать как раз в тот момент когда жене нужно или плохо стоит. Пробовал Сиалис особого эффекта не ощутил. Очень часто нервничаю. Сплю плохо по 5,6 часов в день. Хожу в спортзал. Мне кажется все это на нервах. Иногда когда ни о чем не думаю все нормально получается, но чаще конечно как описано выше, последний год . Чуть не развёлся с женой по собственной глупости сильно понервничать и ситуация ухудшилась. Что со мной может быть? А то я уже голову сломал.
проблема психологическая, нужен очный прием сексолога
А как попасть на приём к этому врачу, сколько стоит приём? И можно ли это всё исправить а то я уже совсем отчаялся.
посмотрите на сайте в интернете, есть ли у вас в городе сексолог, стоимость приема различная, обычно не более 3000руб. Исправить все можно, но нужен очный прием и осмотр специалиста.
Добрый день сдал анализ на гормоны и результат очень расстроил. Правда в день сдачи анализа не выспался. Что это может быть, если не трудно подскажите по расшифровке анализа. А с этим делом теперь ещё хуже стало, теперь даже не хочется
К вопросу приложено фото
общий тестостерон понижен, функция щитовидной железы в норме, связывание гормонов с рецепторами/белками не нарушено. нужна очная консультация андролога. понадобится заместительная терапия или прием стимуляторов синтеза тестостерона. дополнительно можно рекомендовать Виардо-форте или пиколинат хрома, но дозы и саму терапию согласовать с андрологом!!!!