Консультации / Сексология

Пенис плохо стоит , в 18 лет

Здравствуйте, у меня такая проблема , мне 18 лет , я встречаюсь с девушкой довольно долгое время и месяц назад у нас у обоих был "первый раз" . В тот первый раз у нас всё было плюс минус нормально , смог 2 раза, на 3 не встал . В течении всего это времени что мы занимаемся любовью , мой член встаёт почти всегда , но только 1 раз , после моей эякуляции ( так как я скорострел) , он очень ну очень редко встаёт во 2-ой раз, а если и встал, то он не достаточно твёрдый, и с такой эрекцией почти невозможно заниматься любовью . Девушка меня полностью устраивает , споров или скандалов у нас не было и нету, депрессии меня не посещают, занимаюсь спортом , хорошо ем ,сплю, всё отлично , но просто не стоит и всё . Я не думаю что у меня в 18 лет, пенис не может простоять и 2 заходов только из за СТОСН . Может ли у меня быть какая то неполадка со здоровьем которая пока проявляется только в виде плохой эрекции ?
Здравствуйте. Ваша вера в безграничные возможности пениса очень радует, но не совсем соответствует реальности. У организма есть свои врожденные ограничения, которые невозможно переплюнуть. Типа выше головы не прыгнешь. Вам природа подарила способность иметь ОДНО семяизвержение за свидание, и, как Вы видите, попытка превысить эту данность не получаются. Примиритесь с этим и стройте тактику близости так, чтобы за ОДНО семяизвержение удовлетворить вас обоих. Больше ласки, петтинга, а фрикции оставляйте напоследок, когда партнера уже на пределе. Тогда и оргазм будет, и одновременный оргазм, и прочие приятные мелочи. Удачи!