Консультации / Сексология

Плохо стоит член

Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 18 лет, 72кг,рост 182, алкоголь употребляю редко и не много(не крепче вина), курил два с половиной года и бросил чуть больше месяца назад, спортом почти не занимаюсь (летом на велосипеде, зимой на лыжах)в последние 3 месяца пил: ацикловир акри(недельный курс по 4таблетки в день) было что-то вроди герписа под губой( мазал бактробаном), все прошло, в ноябре 2012 была параксизмальная мерцателиная аретмия ( приступ длился 10 часов) и это был единичный случай, Так сердце здорово (эхо и экг в норме), зимой с 2010 по 2011 была подрастковая гипертония мах 149/97(пил сначало 5мг престариум, потом 10мг), к концу января 2011 прошла, но бывает поднимается до 130/90( но сомочувствие не дает об этом знать). Проблема в том что, если у меня на дню секса больше 1-3 раз, член стоит но становится мягким ,но это не все, бывает и в первый раз за день не получается, у меня есть догадки что это может быть на нервной почве т.к. я очень много нервничаю (не по поводу секса, а вообще). Была подобная история до первого секса, у меня почти беспрерывно стоял член на протяжении недели, но не просто так а именно из-за секс напряжения (на второй или третий день стал очень болеть), а после первого секса во второй раз вообще не получилось, и не получалось где то днят 3-4, в дальней еще недели полторы не охотно стоял. Помогите пожалуста, а то меня это начинает беспокоить, а вдруг может с годами усугубиться. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Евгений. Вы не описали ничего патологического - все сами же обьясняете вполне материальными причинами. Так что не переживайте из-за случайностей и оплошек, просто перешагивайте и живите дальше. Устали - не лезьте из кожи вон; не хочтся второго раза - и не надо, и так далее. Вы ведь никому ничего не должны - и пусть секс будет для Вас наслаждением, а не работой для кого-то.Удачи!