Консультации / Терапия

Диагноз

Добрый день! Очень надеюсь на вашу заочную консультацию. Дело в том, что 7 месяцев назад у меня начались боли начиная от грудной клетки и до пупка. Пришла к терапевту и мне посьавили диагноз- грудной остеохондроз. Сдала общий анализ крови, всн в норме. Назначили увч. Не помогло. Боли остались и появилась тошнота и жуткая сонливость. Появился ком в горле и затрудненность при глотании,( без боли) пошла прлходить обследование. Экг, фгс, узи щитовидной железы, брюшной полости, органов малого таза- все в норме. Анализ крови общий сказали идеальный. Сдавала анализы на вич, гепатит.- Отрицательно. В итоге и лечить нечего как глворят..Витамины пить и ждать лето( летом все прлйдет). На данный момент все симптомы остались. Более того, стало хуже. Появилась отечность рук и ног. Увеличены лимфы на шее( сопровождается неприятными ощущениями и отдает в уши). Появилась температура и боли в горле, держалось 2 недели. Появился белый налет на языке. Высыпания на лице и торсе и боли внизу живота. Прлшла осмотр у гинеколога тоже все в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Уже не знаю куда идти. Такое состояние не дает полноценно жить. Начиталась еще ужасов в интернете, что это симптомы вич.
Здравствуйте! Не очень понятно где и что болит - "от грудной клетки до пупка" - это в животе, спине, желудке? Ком в горле - верный признак невроза. Температура, боли в горле, лимфоузлы на шее - скорее всего с этим не связаны и просто проявления ОРЗ. Отечность рук и ног вы объективно замеряли? Найдите в гугле признаки отеков - ямка при надавливании и т.д. у вас это есть? Высыпания какого рода? Если явная сыпь, лучше показаться дерматологу. Чтобы исключить ВИЧ, нужно просто сделать анализ крови. Главное сейчас успокоиться, потому что волнение только усиливает невроз. Рекомендую сделать так: Идите на прием к неврологу, расскажите подробно об ощущении кома в горле и болях. Примите его диагноз и назначения как есть, пройдите курс лечения, который он назначит. По результатам пишите.