Консультации / Терапия

Длительная диарея

Здравствуйте, на протяжение последних лет мучаюсь от диареи (почти всегда). Довольно часто болит самый низ живота и если много съел сразу бегу в туалет (в течение 10 минут. Что это может быть? И к какому врачу нужно записаться на прием.
Здравствуйте! Попробуйте не есть хлеб, мучное, злаки и все, что содержит глютен (посмотрите в интернете). Если это поможет, то диагноз целиакия. Если нет, подбирайте диету дальше, и обследуйтесь под руководством гастроэнтеролога. Будьте здоровы!