Консультации / Неврология

Психоневрология

Добрый день. Гастроэнтеролог поставил срк. Имеются проблемы с мочеиспусканием( учащенное). Собственно гастроэнтеролог направил к психоневрологу. Скажите, что имеется ввиду под названием этой специальности и можно ли заменить его психотерапевтом?
Добрый день! В настоящее время специальности психоневролога нет. Есть или невролог или психиатр. Психотерапевт всегда имеет психиатрическую подготовку. Можете обратиться к нему. С уважением, Комлач И.Л.